Leo ZOGMAYER
(Krems an der Donau 1949 geb.)"Landschaft in der Toskana" unten rechts signiert und datiert: L. Zogmayer (19)76, Graphitstift auf Papier, ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo ZOGMAYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |